..с тем временем, которое провожу в инете. Его вечно не хватает(( Откажусь-ка я от Ла2 и казуальных флешей всяких..
Буду писать дневник тихонечко, почту проверять, почитывать новости и по работе.. а остальное - пошло оно..
понедельник, 25 июня 2007 г.
Кто такие Снусмумрики?
Снусмумрики - существа музыкальные и свободные. С первым дуновением весны они натягивают на уши потрепанную шляпу, кидают в рюкзак губную гармошку и отправляются в путь, куда гляза глядят, или куда душа позовет.
Не пытайтесь остановить Снусмумрика. Это невозможно. Если будете сторожить его днем, он уйдет ночью или на рассвете. Запрете дверь - вылезет в окошко.
Снусмумрики - великие путешественники. Их манит все неизведанное, загадочное и новое. Они много чего знают и умеют, легко приспосабливаются к любым условиям. Они никогда не живут прошлым или будущим, не таят обид и выкидывают из головы все горькие воспоминания еще до того, как они там появятся. Зачем вспоминать то, что тебе неприятно? Живи каждым моментом, и радуйся, что просто живешь. Такова философия большинства Сунсмумриков.
Ладно, я ненастоящий Снусмумрик. Настоящим был только один - хороший друг Туве Яссон и целого семейства муми-троллей. Но иногда проскальзывает в моем характере нечто снусмумричатое. И тогда даже закрытые окошки не помогут. Правда.
Не пытайтесь остановить Снусмумрика. Это невозможно. Если будете сторожить его днем, он уйдет ночью или на рассвете. Запрете дверь - вылезет в окошко.
Снусмумрики - великие путешественники. Их манит все неизведанное, загадочное и новое. Они много чего знают и умеют, легко приспосабливаются к любым условиям. Они никогда не живут прошлым или будущим, не таят обид и выкидывают из головы все горькие воспоминания еще до того, как они там появятся. Зачем вспоминать то, что тебе неприятно? Живи каждым моментом, и радуйся, что просто живешь. Такова философия большинства Сунсмумриков.
Ладно, я ненастоящий Снусмумрик. Настоящим был только один - хороший друг Туве Яссон и целого семейства муми-троллей. Но иногда проскальзывает в моем характере нечто снусмумричатое. И тогда даже закрытые окошки не помогут. Правда.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)