понедельник, 25 июня 2007 г.

Надо что-то решать..

..с тем временем, которое провожу в инете. Его вечно не хватает(( Откажусь-ка я от Ла2 и казуальных флешей всяких..
Буду писать дневник тихонечко, почту проверять, почитывать новости и по работе.. а остальное - пошло оно..

1 комментарий:

Astron комментирует...

Судя по дате поста и отсутствию последующих, делаю вывод, что осуществить задуманное - не получилось ;-)

А надо бы ;-)